-7%влевовправо
Витамины и минералы Bluebonnet Stress B-Complex, 50 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN15202
680 ₴
635 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Stress B-Complex — комплекс витаминов группы В с добавлением аскорбиновой кислоты. Прием добавки повышает скорость метаболизма, поддерживает нормальную работу нервной системы, снижает риск развития анемии и укрепляет иммунитет. Подходит всем физически активным людям.Выгодно купить Bluebonnet Stress B-Complex в Украине вы можете на нашем сайте. Для этого воспользуйтесь корзиной или позвоните в рабочее время. В течение 3-5 дней доставим покупку даже в самый отдаленный уголок страны.Назначение Bluebonnet Stress B-Complex:поддержание нормальной работы ЦНС;повышение чувствительности клеток к инсулину;повышение энергетического потенциала;повышение выносливости;оздоровление кожи и волос;нормализация углеводного обмена;нейтрализация свободных радикалов.В состав добавки входит вся группа витаминов группы В, а также витамин С. Производитель гарантирует эффективность и безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.Как принимать Bluebonnet Stress B-ComplexПринимайте по две капсулы один раз в день, лучше всего после завтрака или обеда. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Окрашивание мочи в яркий цвет во время курса приема — нормальное явление. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Витамин C (L-аскорбиновая кислота) 1000 мг
Витамин B1 (тиамин мононитрат) 50 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 50 мг
Витамин B3 (ниацинамид) 100 мг
Витамин B4 (холин битартрат) 41 мг
Витамин B5 (d-пантотенат кальция) 250 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 50 мг
Витамин B7 (биотин) 100 мкг
Витамин B8 (инозитол) 100 мг
Витамин B9 (фолат) 667 мкг DFE
- фолиевая кислота 400 мкг
Витамин B10 (пара-аминобензойная кислота) 50 мг
Витамин B12 (цианокобаламин) 250 мкг
Ингредиенты
Кошерные растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин В, Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 635 ₴
