
влевовправо
Натуральная добавка Enzymedica Digest Complete, 30 жевательных таблеток Апельсин
- В наличии
- Код: CN15217-1
645 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enzymedica Digest Complete - натуральная пищевая добавка, содержащая комплект ферментов, которые ускорят процесс пищеварения и помогут избавиться от случайного газообразования, вздутия живота, расстройств пищеварения и нерегулярности.Особенности:Расщепляет жир, клетчатку, белки и углеводыПриродное здоровье пищеварительной системы и хорошее самочувствиеПолноценная формула с пищеварительными ферментамиОблегчает случайное газообразование, вздутие живота и расстройство пищеваренияУскоряет пищеварение и обеспечивает больше энергииDigest Chewable придает вашему кишечнику дополнительную энергию, необходимую для ускорения пищеварения и повышения вашей энергии, и все это в жевательной таблетке со вкусом апельсина. Насыщенный полезными веществами, которые вы найдете в нашем самом продаваемом формате капсул, расслабьтесь и понежьтесь. во всей красе еды, которую вы любите.Как принимать:Разжевывать по 1-2 таблетки в начале еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Всего углеводов 1 г
Сахарный спирт (ксилитол) 0.65 г
Амилаза Thera-blend™ 15000 DU
Протеаза Thera-blend™ 40000 HUT
L-лейцин 68 мг
Мальтаза 170 DP
Глюкоамилаза 20 AGU
Лактаза 600 ALU
Пектиназа 50 Endo
Липаза Thera-blend™ 900 FIP
Целлюлаза Thera-blend™ 800 CU
Фитаза 12 FTU
Бета-глюконаза 20 BGU
Альфа-галактозидаза 80 GalU
Инвертаза 400 SU
Ксиланаза 200 XU
Гемицеллюлаза 20 HCU
Ингредиенты
Органическая декстроза тапиоки, лимонная кислота, натуральный ароматизатор «Апельсин», натуральный краситель (аннато), концентрат органического риса, органическая оболочка на растительной основе (органический тапиоковый мальтодекстрин, органический подсолнечный лецитин, органическое пальмовое масло).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 жевательные таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 645 ₴
