-1%влевовправо
Натуральная добавка Enzymedica Lacto, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN15220
1 000 ₴
990 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enzymedica Lacto - натуральная пищевая добавка, содержащая лактазу и восемь других ферментов, действующих синергетически, способствуя перевариванию молочных сахаров, белков и жиров. Полное усвоение молочных продуктов может естественным образом снизить дискомфорт, характерный для непереносимости лактозы и казеина.Особенности:Максимальная поддержка при непереносимости молочных продуктовСпособствует перевариванию лактозы и казеинаРасщепляет молочный сахар и молочный белокДополнительные ферменты помогают переваривать всю едуМногие люди испытывают трудности во время переваривания пищи, которая содержит молочные продукты, что приводит к таким некомфортным явлениям, как периодический метеоризм и вздутие. Это может происходить из-за недостатка в организме ферментов, расщепляющих молочные продукты.Thera-blend™ – это эксклюзивный процесс, объединяющий несколько штаммов ферментов, действующих при разных уровнях pH. Было доказано, что ферменты, полученные методом Thera-blend, втрое более эффективны и действуют более чем в шесть раз быстрее, чем наиболее популярные диетические добавки для поддержания пищеварения.Как принимать:Принимать по 1 капсуле с каждым приемом пищи, содержащей молочные продукты. При необходимости можно принимать больше капсул.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Лактаза 9500 ALU
Амилаза Thera-blend™ 7500 DU
Протеаза Thera-blend™ 25000 HUT
Глюкоамилаза 25 AGU
Мальтаза 350 DP
Липаза Thera-blend™ 686 FIP
Целлюлаза Thera-blend™ 300 МЕ
Альфа-галактозидаза 50 GaIU
Инвертаза 76 SU
Ингредиенты
На 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 990 ₴
