
влевовправо
Креатин Universal Nutrition Animal Micronized Creatine, 500 грамм
- В наличии
- Код: CN15228
1 435 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Animal Micronized Creatine - помогает наращивать мышечную массу, повышает производительность тренировок и замедляет мышечную усталость.Креатин - это натуральное вещество, которое содержится в мышцах человека и животных. Оно помогает вырабатывать энергию, необходимую для мышечных сокращений.Особенности:Увеличивает мышечную силу и мощностьПовышает выносливостьСпособствует увеличению мышечной массыУскоряет восстановление после тренировокМикронизированный креатин - это форма креатина, частицы которой имеют очень маленький размер. Это позволяет ему лучше растворяться в воде и быстрее усваиваться организмом.Как принимать:Смешайте 5 грамм порошка с 250-350 мл воды или другого напитка.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Креатин моногидрат 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 435 ₴
