
Креатин Megabol Creatine Alkaline 1500, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN15297
600 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Megabol Creatine Alkaline 1500 - это уникальный алкалин, эффективно доставляющий энергию к мышцам, поддерживая рост мышечной массы. Благодаря новой капсульной форме, все активные вещества этого креатина пропускаются в желудок в неизменной форме и затем проникают в мышечные волокна. Megabol имеет патент на креатиновую форму алкалина с новыми активными компонентами.Особенности:увеличение мышечной силыприрост мышечной массыне задерживает водуотсутствие цикличности и фазы насыщениянет необходимости делать перерыв приёмаCreatine Alkaline 1500 – это запатентованная форма и является креатином с высоким уровнем pH, который остается более стойким в желудке, не распадается до креатинина, и поэтому имеет большую пищевую ценность. Кроме того, данная форма креатина не имеет фазы загрузки, в отличие от обычного моногидрата креатина. Работать начинает буферизированный креатин с момента приема.Он повышает вашу физическую работоспособность во время высокоскоростной силовой тренировки в рамках краткосрочной интенсивной физической активности, обычно встречающейся в фитнесе и бодибилдинге. Это может привести к увеличению веса. Прибавку в весе можно объяснить накоплением в мышцах. Увеличение веса нет ничего общего с набором жира. Вы должны принимать капсулы Megabol Creatine Alkaline 1500 непрерывно в течение минимум 6-8 недель для достижения наилучших возможных результатов.Как принимать:В дни тренировок принимать 2-3 капсулы утром натощак и 2-3 капсулы перед тренировкой. В дни отдыха 2-3 капсулы утром натощак. Максимальная суточная дозировка составляет 8 капсул.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Буферизированный моногидрат креатина 1500 мг
Ингредиенты
Буферизированный креатин моногидрат (моногидрат креатина, карбонат натрия, мальтодекстрин, глицерофосфат магния, натуральный ароматизатор), стеарат магния, желатин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megabol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 600 ₴