
влевовправо
Гантель виниловая PowerPlay 4125 Achilles Orange, 4 кг
- В наличии
- Код: CN15264
690 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гантель виниловая PowerPlay 4125 Achilles - это простое оборудование, которое можно использовать как на дому, так и в тренажерном зале. Благодаря гантелям PowerPlay вы укрепите и сформируете мышцы рук, предплечий и груди. Виниловые гантели подходят для аэробных, силовых и выносливых тренировок. Также они часто используются в реабилитационных клиниках.Гантели – незаменимые снаряды для тренировки мышечного каркаса человека. Идеальный разогрев – наши гантели прекрасно подходят для разминки и общих упражнений, чтобы заставить ваши мышцы разогреться.Особенности:Эффективный и практичный инструмент для упражненийУлучшает динамику, выносливость и силуЭто помогает вам сжечь лишние калорииЭто помогает уменьшить жирИдеально подходит для тренировок на свежем воздухеГантели PowerPlay можно использовать во время работы, силовых тренировок, боевых искусств и даже во время повседневных дел. Вы сами решаете, насколько вы хотите устать и сколько будет продолжаться тренировка;). Гантели подходят для развития динамики, силы и выносливости, а также помогают сжигать калории.Параметры:Комплект 1 шт по 4 кгМатериал: чугун, покрытый винилом.Общая длина: 19.5 смДлина ручки: 11 смШирина: 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Вид | Гантели |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Длина | 19.5 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Чугун |
| Покрытие | Винил |
| Страна производителя | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Литые (цельные) |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 690 ₴

