
влевовправо
Шейкер BSN Shaker с пружинкой 700 мл, Red
- В наличии
- Код: CN15309
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер BSN - удобный способ приготовления коктейлей и спортивных напитков.Shaker BSN with metal ball специально разработан для того, чтобы обеспечить максимальное удобство в использовании. В комплекте с шейкером идет венчик из нержавеющей стали, который эффективно измельчает большие комочки смеси, обеспечивая ее однородную консистенцию.Благодаря своему стильному дизайну и практичной конструкции этот шейкер станет незаменимым аксессуаром для занятий спортом и поддержания здорового образа жизни.Не упустите возможность приобрести качественный и функциональный шейкер BSN уже сегодня и наслаждаться вкусными и полезными спортивными напитками в любое время!Объем: 700 мл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSN |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 200 ₴
