
влевовправо
Гантель неопреновая PowerPlay 4126 Spartacus Grey, 4 кг
- В наличии
- Код: CN15280
850 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гантель неопреновая PowerPlay 4126 Spartacus - это простое оборудование, которое можно использовать как на дому, так и в тренажерном зале. Благодаря гантелям PowerPlay вы укрепите и сформируете мышцы рук, предплечий и груди. Неопреновые гантели подходят для аэробных, силовых и выносливых тренировок. Гантели также простой способ привести ваше тело в тонус. Поэтому этот вид техники почаще выбирают дамы. Небольшие гантели, используемые при упражнениях, позволяют полностью сосредоточиться на технике упражнения. Используя утяжелители, вы быстро увидите эффект укрепления, а ваш силуэт приобретет новый облик.Особенности:Стальная гантель с мягким покрытием из неопрена для прочного, нескользящего сцепления.Материал впитывает влагу, что делает их идеальными для разнообразных упражнений как в помещении, так и на открытом воздухе.Удобная рукоятка, покрытая слоем неопрена, обеспечивает комфортное использование.Используются при общеразвивающих упражнениях и реабилитации.Предназначен для укрепления мышц верхней части тела.Идеально подходят для тренировок в домашних условиях, поскольку не царапают пол и минимизируют шум от столкновения с ним.Идеально подходит для упражнений как для мужчин, так и женщин.Гантели – незаменимые снаряды для тренировки мышечного каркаса человека. Наши гантели прекрасно подходят для разминки и общих упражнений, чтобы заставить ваши мышцы разогреться. Ежедневные занятия с гантелями ускоряют рост мышечной массы, позволяют разгрузить и улучшить самочувствие.Параметры:Комплектация: 1 шт по 4 кгМатериал: чугун, покрытие неопрен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Вид | Гантели |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Чугун |
| Покрытие | Неопрен |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Литые (цельные) |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 850 ₴


