-7%влевовправо
Батончик Fizi Special Bar, 45 грамм, Brownie Babe
- В наличии
- Код: CN15288
70 ₴
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fizi Special Bar - это не просто перекус, это настоящее наслаждение для ваших вкусовых рецепторов, которое доставляет удовольствие без чувства вины.Особенности:В составе только натуральные растительные компонентыПоходит для употребления перед или после тренировкиБогатый вкус карамели и шоколадаОткройте мир настоящего наслаждения с батончиком Fizi Special Bar Brownie Babe, который станет вашим любимым лакомством после первого же укуса. Этот батончик не только увлекает своим богатым шоколадным вкусом, но и удивляет приятным акцентом карамели, создавая неповторимое сочетание, которое не оставит равнодушным ни одного гурмана.Ядраорехов фундука, содержащиеся в батончиках Fizi Special, добавляют текстуры и аромата, а карамель, изготовленная из экстракта кокоса и концентрированного яблочного сока с добавлением кукурузного крахмала добавляет нежности и изысканности. Овсяные хлопья делают этот батончик отличным выбором для всех, кто следит за здоровым питанием. А шоколадная глазурь завершает искусный вкусовой ансамбль.Как принимать:Принимать как перекус в любое удобное время
Содержание элементов в 1й порции
45 грамм
Калории 271 ккал
Жиры 20.8 г
- насыщенные 7.6 г
Углеводы 14 г
- сахар 6.8 г
Пищевые волокна 4.4 г
Белок 4.9
Соль 0.01 г
Ингредиенты
Ядра орехов фундука (40%), карамель (19.6%) (экстракт кокоса, экстракт яблочного сока концентрированный, крахмал кукурузный), овсяные хлопья без глютена, шоколадная глазурь (12.2%) (какао тертое, подсластитель масло, какао-порошок с пониженным содержанием жира, эмульгатор лецитин, натуральный ароматизатор (ваниль)), какао-порошок темный (7.8%), какао-масло, экстракт яблочного сока концентрированный, кокосовое масло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIZI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 |
| Вес в упаковке | 0.045 кг |
| Вид | Гороховые |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов, Без лактозы, Не содержит ГМО |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 10 % |
| Содержание жиров | 46 % |
| Содержание порции | 1 батончик (45 грамм) |
| Содержание углеводов | 31 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 65 ₴
