
Препарат для суставов и связок OstroVit Glucosamine+MSM+Chondroitin, 150 грамм Малина
- В наличии
- Код: CN15295-2
465 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Glucosamine + MSM + Chondroitin – это комплексная пищевая добавка, содержащая три активных компонента для поддержки здоровья суставов и связок. Этот препарат помогает улучшить подвижность суставов и снизить болевые ощущения.Предназначен для спортсменов, людей, ведущих активный образ жизни, а также для тех, кто испытывает дискомфорт в суставах из-за возрастных изменений или износа.Особенности OstroVit Glucosamine + MSM + Chondroitin:Глюкозамин участвует в формировании суставного хряща и способствует его восстановлению.Метилсульфонилметан (MSM) обеспечивает противовоспалительный эффект и поддерживает общее здоровье суставов.Хондроитин сульфат помогает удерживать влагу в хрящах, обеспечивая их упругость и эластичность.Синергетическое действие компонентов усиливает эффективность каждого из них.Продукт способствует уменьшению болей и улучшению подвижности суставов, облегчает восстановление после травм и операций на суставах, а также замедляет процессы деградации хрящевой ткани.Преимущества OstroVit Glucosamine + MSM + Chondroitin:Поддерживает здоровье и эластичность суставных хрящей.Снижает воспаление и болевые ощущения в суставах.Помогает ускорить процесс восстановления после физических нагрузок.Этот препарат является отличным выбором для тех, кто хочет поддерживать свои суставы в здоровом состоянии и обеспечить им необходимые питательные вещества для долгосрочного здоровья.Как принимать OstroVit Glucosamine + MSM + Chondroitin:Порцию 2,5 г (2,5 мерных ложки) размешать в 100 – 150 мл воды. Употребляйте 3 порции в день. Используйте мерный стаканчик, входящий в комплект поставки (1 мл).
Содержание элементов в 1й порции
2.5 грамм
Глюкозамина сульфат 390 мг
- глюкозамин 230 мг
Метилсульфонилметан 667 мг
Сульфат хондроитина 400 мг
Гиалуроновая кислота 45 мг
Витамин C 333 мг
Ингредиенты
L-аскорбиновая кислота (витамин С), метилсульфонилметан, хондроитинсульфат, глюкозамина сульфат 2KCL (из ракообразных ), ароматизатор, гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия), антислеживатель: диоксид кремния; подсластитель: сукралоза.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 150 г |
| Вкус | Малина |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Глюкозамин, Хондроитин, Метилсульфонилметан (MSM), Гиалуроновая кислота |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 465 ₴