
Протеин Sporter Whey 100% Protein, 1 кг Ваниль
- В наличии
- Код: CN15856-1
1 670 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter Whey 100% Protein - это высококачественный концентрат сывороточного протеина, обеспечивающий 20 грамм белка в каждой порции. Продукт предназначен для эффективного восстановления мышц и поддержания белкового баланса в организме. Подходит как для профессиональных спортсменов, так и для любителей фитнеса.Особенности Sporter Whey 100% Protein:20 грамм белка в каждой порции.Минимальное содержание сахара и углеводов.Высокое содержание незаменимых аминокислот и BCAA.Подходит для любых типов тренировок и ежедневного употребления.Этот протеин помогает быстро восстановить мышцы после нагрузок, стимулирует рост мышечной массы и поддерживает общее состояние организма.Преимущества Sporter Whey 100% Protein:Произведен с соблюдением европейских стандартов качества.Быстрое усвоение и отличная растворимость.Подходит для поддержания белкового баланса в течение дня.Продукт можно принимать как после тренировок, так и между основными приемами пищи для поддержания необходимого уровня белка.Как принимать Sporter Whey 100% Protein:Смешать 25 г порошка с 200 мл воды и принимать 1-2 раза в день. Не рекомендуется смешивать с молоком.
Содержание элементов в 1й порции
25 грамм
Калории 428 ккал
Жиры 1.7 г
- насыщенные 1.1 г
Углеводы 2.3 г
- сахар 1.6 г
Белок 19 г
Соль 0.08 г
Аминокислотный состав на 100 грамм
Аланин 3.59 г
Аргинин 1.65 г
Аспарагиновая кислота 8.28 г
Цистеин 1.66 г
Глутаминовая кислота 12.2 г
Глицин 1.41 г
Гистидин 1.37 г
Изолейцин 3.84 г
Лейцин 7.82 г
Лизин 7.13 г
Метионин 1.56 г
Фенилаланин 2.26 г
Пролин 4.48 г
Серин 3.92 г
Треонин 5.19 г
Триптофан 1.07 г
Тирозин 1.95 г
Валин 3.55 г
Ингредиенты
Концентрат сывороточного протеина (из молока) б натуральный ароматизатор, краситель, сукралоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 76 % |
| Содержание жиров | 4 % |
| Содержание порции | 25 грамм |
| Содержание углеводов | 8 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Евросоюз |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 670 ₴