
влевовправо
Препарат для суставов и связок OstroVit Flex Regen, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN15310
490 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Flex Regen - это комплексная биологически активная добавка, представляющая собой источник ценных ингредиентов - препарат содержит, в частности, коллаген, глюкозамин, гиалуроновую кислоту и витамин С. Добавка выпускается в виде легко глотаемых таблеток и предназначена для людей, желающих дополнить свой ежедневный рацион ценными ингредиентами.Особенности:профилактика заболеваний суставов;снижение интенсивности воспалительных процессов;стимуляция выработки синовиальной жидкости;стимуляция выработки собственного коллагена;помощь в восстановлении после травм и операций;повышение прочности и эластичности связок и сухожилий;укрепление скелета;поддержка иммунитета;устранение мелких морщин.Регулярная работа со значительными весами отягощения нагружает и травмирует суставы. Поэтому всем спортсменам крайне важно поддерживать их работоспособность и здоровье. В этом вам поможет данный препарат. Он отлично подходит как новичкам, так и уже профессиональным спортсменам.Как принимать:Принимайте 1 порцию (1 таблетку) в день. Употребляйте один раз в день. Продукт предназначен для взрослых.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Гидролизованный говяжий коллаген 680 мг
Глюкозамина сульфат 2KCL 180 мг
Хондроитин сульфат 60 мг
Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) 60 мг
Метилсульфонилметан 50 мг
Экстракт живицы ладана 25 мг
- босвеллиевая кислота 16 мг
Витамин C (L-аскорбиновая кислота) 80 мг
Витамин D (холекальциферол) 50 мкг
Марганец (диглицинат) 1.8 мг
Ингредиенты
Антислеживающие агенты: диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 490 ₴
