Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Chondroitin — отличное средство для профилактики травм суставов и помощь в восстановлении после них. Данная добавка жизненно необходима для всех тренирующихся атлетов и физически активных людей.Назначение OstroVit Chondroitin:помощь суставам в восстановлении после тренировок;профилактика развития остеоартроза;снижение интенсивности воспалительных процессов в суставах;повышение эластичности связок;стимуляция выработки смазки для суставов.Хондроитин органическое химическое соединение из группы гликозаминогликанов. Оно - мукополисахарид, состоящий из остатков глюкуроновой кислоты и N-ацетилгалактозамина. Это эндогенное вещество, которое естественным образом вырабатывается в организме человека, и основным местом его появления является суставной хрящ. Однако с возрастом содержание хондроитина в организме снижается, а способность синтезировать это соединение естественным образом уменьшается. Поступление вещества в организм может быть обеспечено за счет включения в рацион таких продуктов, как говяжий хрящ, или за счет введения в рацион биологически активных добавок, богатых этим компонентом. В препарате OstroVit используется хондроитин сульфат - форма соединения, которая отличается наибольшей эффективностью и высокой биодоступностью в человеческом организме, что положительно сказывается на качестве продукта и эффективности приема добавки.Как принимать:Смешайте рекомендуемую порцию 800 мг (1 мерная ложка) в 100-150 мл воды или сока. Пожалуйста, используйте прилагаемый мерный стаканчик (1 мл). Употребляйте одну порцию в день.
Содержание элементов в 1й порции
0.8 грамм
Хондроитин сульфат 800 мг
- хондроитин 720 мг
Ингредиенты
100% хондроитин сульфат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0.8 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Хондроитин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 930 ₴

