
влевовправо
Препарат для суставов и связок OstroVit Collagen Jelly, 350 грамм Вишня
- В наличии
- Код: CN15312-1
860 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Collagen Jelly - это порошок для приготовления низкокалорийного желе на основе коллагена без добавления сахара, обеспечивающее организм ценными микроэлементами, такими как витамин А, витамин С и витамин Е. Это источник морского коллагена типа I, который по своей структуре напоминает человеческий коллаген, благодаря чему гидролизованные пептиды рыбьего коллагена характеризуются превосходной биодоступностью в организме человека. OstroVit Collagen Jelly это питательная закуска, доступная в разных фруктовых вкусах.Коллаген - один из основных строительных белков организма, который является натуральным полимером и важным компонентом межклеточного вещества животных организмов.С возрастом уровень коллагена в организме снижается в результате естественных процессов старения, и поэтому рекомендуется снабжать организм коллагеном и извне - коллаген можно найти, например, в костях или сухожилиях животных. Интересным, но необычным источником вещества также является OstroVit Collagen Jelly. Это биологически активная добавка в виде фруктового десерта, которая обеспечивает организм гидролизованными пептидами рыбьего коллагена.Как принимать:Порцию весом 16 г (2.5 мерных ложки) размешайте в 200 мл горячей воды до растворения. Оставьте остыть и поставьте в холодильник для застывания.
Содержание элементов в 1й порции
16 грамм
Калории 29 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0 г
- сахар 0 г
Белок 7 г
Соль 0 г
Пептиды рыбьего коллагена (гидролизованные) 10000 мг
Витамин А (ретинилацетат) 160 мкг
Витамин C (L-аскорбиновая кислота) 40 мг
Витамин Е (DL-альфа-токоферилацетат) 2.4 мг
Ингредиенты
Пептиды рыбьего коллагена (гидролизованные), свиной желатин, порошковый концентрат свекольного сока, регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизатор, подсластители: сукралоза, ацесульфам К.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 350 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 21 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 16 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 860 ₴
