Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Collagen Kissel- это порошок для приготовления низкокалорийного киселя на основе коллагена без добавления сахара, обеспечивающее организм ценными микроэлементами, такими как витамин А, витамин С и витамин Е. Это источник морского коллагена типа I, который по своей структуре напоминает человеческий коллаген, благодаря чему гидролизованные пептиды рыбьего коллагена характеризуются превосходной биодоступностью в организме человека. OstroVit Collagen Kissel это питательная закуска, доступная в разных фруктовых вкусах.Коллаген - один из основных строительных белков организма, который является натуральным полимером и важным компонентом межклеточного вещества животных организмов.С возрастом уровень коллагена в организме снижается в результате естественных процессов старения, и поэтому рекомендуется снабжать организм коллагеном и извне - коллаген можно найти, например, в костях или сухожилиях животных. Интересным, но необычным источником вещества также является OstroVit Collagen Kissel. Это биологически активная добавка в виде фруктового десерта, которая обеспечивает организм гидролизованными пептидами рыбьего коллагена.Как принимать:Всыпьте порцию в 32 г порошка (4.5 мерных ложки) в 175 мл кипящей воды (около 3⁄4 стакана), постоянно и энергично помешивая. Размешивайте энергично в течение около одной минуты до получения однородной массы. Употребляйте сразу после приготовления. При употреблении в чрезмерных количествах может возникнуть слабительный эффект.
Содержание элементов в 1й порции
32 грамм
Калории 50 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 17 г
- полиолы 7.4 г
Белок 0 г
Соль 0 г
Пептиды рыбьего коллагена (гидролизованные) 10000 мг
Витамин А (ретинилацетат) 160 мкг
Витамин C (L-аскорбиновая кислота) 40 мг
Витамин Е (DL-альфа-токоферилацетат) 2.4 мг
Ингредиенты
Пептиды рыбьего коллагена (гидролизованные), модифицированный крахмал, подсластитель: эритрит; порошок концентрата свекольного сока, сублимированные ягоды, ароматизатор, регулятор кислотности: лимонная кислота; подсластитель: сукралоза.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 6 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 32 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 410 ₴
