-1%влевовправо
Препарат для суставов и связок OstroVit Glucosamine 1400, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN15314
395 ₴
390 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Glucosamine 1400 – это высококачественная спортивная добавка, которая формирует и укрепляет соединительные ткани. Во время интенсивных физических нагрузок спортсмену необходимо заботиться о здоровье суставов и связок, поскольку во время тренингов существует опасность получить травму. Чтобы достичь желаемых результатов, необходимо поддерживать положительный баланс питательных веществ, придерживаться сбалансированного рациона питания и регулярно посещать тренажерный зал.Если вы желаете укрепить суставы и связки, и вывести свои тренировки на новый уровень, рекомендуем купить OstroVit Glucosamine 1400 в нашем интернет-магазине, воспользовавшись кнопкой для оформления заказа или корзиной.Назначение OstroVit Glucosamine 1400:глюкозамин принимает участие в формировании и поддержании здоровья соединительных тканейподдерживается своевременная подпитка организма полезными веществами и нутриентамиобеспечивается активная выработка синовиальной смазки, с помощью которой повышается эластичность суставов, хрящей и связокснижается количество вырабатываемой молочной кислоты, которая вызывает проявление болевых ощущенийулучшается качество и скорость восстановительных процессов и регенерацииАктивные компоненты OstroVit Glucosamine 1400:Основным компонентом добавки является один из аминосахаридов, - глюкозамин. Данное вещество может самостоятельно производится организмом, и содержится в соединительной ткани. Глюкозамин нужен в организме, для образования и укрепления таких тканей как: мышечные волокна, связки и суставы, сосуды, кожные покровы и прочее. Стимулируется выработка синовиальной жидкости, которая улучшает гибкость хрящей и предупреждает их изнашивание. Добавка ускоряет восстановление организма после тренинга, также способствует скорейшему заживлению травм. Глюкозамин влиет на количество вырабатываемой молочной кислоты, которая вызывает болевые ощущения в суставах и связках. Во время силовых физических нагрузок необходимо заботиться о здоровье костной ткани, восполнять запасы нутриентов, витаминов и минералов, которые позволяют поддерживать иммунную систему. Глюкозамин необходим для связывания клеток, тем самым укрепляя их прочность и устойчивость к растяжкам во время выполнения упражнений.Преимущества OstroVit Glucosamine 1000:блокируется преждевременное изнашивание хрящевой тканидобавка обладает 100% усвоением и биодоступностьюиспользуется в целях иммунной защиты организмадобавка позволяет безопасно работать с большим рабочим весомускоряется процесс заживления и восстановления после травмыКак принимать OstroVit Glucosamine 1000:Рекомендуется принимать добавку каждый день, по одной - две порции. Оптимальное время приема: 1 таблетка сразу после пробуждения или основного приема пищи. Также можно принимать добавку совместно с минеральными комплексами.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Глюкозамин сульфат 2 KCL 1400 мг
Ингредиенты
Глюкозамин сульфат 2 KCL (содержит ракообразных), оболочка капсулы (желатин, очищенная вода), противослеживающий агент: магниевые соли жирных кислот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 390 ₴
