
влевовправо
Натуральная добавка OstroVit Betaine HCl + Pepsin, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN15334
585 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Betaine HCl + Pepsin - это пищевая добавка, которая является источником пепсина и гидрохлорида бетаина. Этот препарат доступен в форме удобных для глотания капсул, созданных для людей, которые хотят дополнить свой рацион ценными ингредиентами для нормализации пищеварения.Особенности:нормализация кислотности желудка;улучшение усвоения белка;снижение риска появления пищевой аллергии;поддержание нормальной работы кишечника;опосредованная поддержка иммунитета;улучшение общего самочувствия.Бетаин HCl – бетаин представляет собой аминокислоту, также известную как триметилглицин. Это органическое химическое соединение, которое частично синтезируется в организме человека, но в недостаточном количестве, поэтому поставлять вещество в организм стоит также извне – свекла, а также шпинат, крупы и морепродукты считаются полезными. быть источниками бетаина. В сочетании с соляной кислотой он образует ценное соединение под названием бетаин HCl, отличающееся хорошей растворимостью.Пепсин — фермент из группы эндопептидаз, активная форма пепсиногена, представляющего собой фермент, секретируемый железистыми клетками желудка. Он входит в состав желудочного сока и отвечает за первоначальный распад белков и их переваривание.Как принимать:Принимайте 1 порцию (1 капсулу) во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Бетаина гидрохлорид 650 мг
Пепсин 1:3000 НФ 150 мг
Ингредиенты
Оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 585 ₴
