Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Omega 3 + ADEK - это высококачественная биологически активная добавка, которая содержит полиненасыщенные жирные кислоты омега-3, такие как эйкозапентаеновая кислота (EPA) и докозагексаеновая кислота (DHA), и в то же время обеспечивает организм ценными жирорастворимыми витаминами А, D, а также витамины Е и К. Это комплексный препарат, выпускается в форме легко проглатываемых капсул, который является ценной добавкой к рациону.OstroVit Omega 3 + ADEK содержит докозагексаеновую кислоту (DHA), которая помогает поддерживать правильную работу мозга, а также поддерживает нормальное зрение. Кроме того, эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) и докозагексаеновая кислота (ДГК) способствуют правильному функционированию сердца, а положительный эффект проявляется при ежедневном употреблении 250 мг ЭПК и ДГК.В свою очередь, витамин А , используемый в продукте, помогает поддерживать здоровье кожи и правильное зрение, а также поддерживает правильное функционирование иммунной системы. Витамин D, присутствующий в продукте, помогает поддерживать здоровье костей и зубов, а также способствует правильному функционированию мышц. В свою очередь, витамин Е помогает защитить клетки от окислительного стресса, а витамин К способствует правильному свертыванию крови и поддерживает здоровье костей.Как принимать:Принимайте по 1 порции (1 капсула) в день, желательно после еды. Запейте большим количеством воды. Перед применением рекомендуется сдать анализ крови на 25-(OH)D и проконсультироваться с врачом или фармацевтом. Продукт предназначен для взрослых.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир: 1000 мг
- эйкозапентаеновая кислота ЭПК 180 мг
- докозагексаеновая кислота ДГК 120 мг
Витамин А (ретинилпальмитат) 800 мкг
Витамин D (холекальциферол) 50 мкг (2000 МЕ)
Витамин Е (ацетат DL-альфа-токоферола) 70 мг
Витамин К (менахинон-7 МК-7) 50 мкг
Ингредиенты
Рыбий жир, компоненты оболочки капсулы (желатин, увлажнитель: глицерин, вода), витамины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 430 ₴

