Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit HMB - играет важную роль в нашем организме, регулируя распад белка. Вот почему HMB находится в авангарде добавок с антикатаболическими свойствами.HMB - это добавка, известная многим спортсменам и людям, связанным с индустрией бодибилдинга и фитнеса с 1990-х годов! Считается, что это соединение, которое поможет людям, которые хотят увеличить свою сухую мышечную массу, уменьшить ненужную жировую ткань, и в то же время обладает эргогенным (увеличивающим способность к физической нагрузке) действием этого продукта.Свойства:Доказанный отличный антикатаболический эффект (препятствует нежелательному разрушению мышечной ткани)Исследования подтверждают повышенный синтез белка, то есть анаболические свойства у людей, принимающих HMB.Анаболические свойства HMB положительно повлияют на увеличение силыИдеально подходит для людей, которые хотят достичь стройной фигуры - способствует липолизу в периоды сжигания жира.Эргогенное действие позволит проводить более тяжелые и длительные занятия физической активностью.
Как принимать:Добавьте 3 г (1/2 мерной ложки) в 100–150 мл воды или сока. В дни тренировок съедайте одну порцию в день через 30 минут после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
3 грамма
Бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция 2982 мг
- HMB 2552 мг
Ингредиентыbr /> 100% бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция (HMB Ca).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 70 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | HMB (гидроксиметилбутират) |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 715 ₴

