
влевовправо
Натуральная добавка OstroVit Vege Black Garlic, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN15365
410 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vege Black Garlic - пищевая добавка в капсулах, содержащая черный чеснок, который на самом деле является ферментированным белым чесноком. Его производят в специальных камерах при высокой температуре и влажности. То, что чеснок становится коричневым, естественным и является результатом перестройки аминокислот и сахаров. По сравнению с белым чесноком питательные вещества, входящие в черный чеснок, легче усваиваются организмом человека. Ферментированный чеснок также показывает более высокую концентрацию антиоксидантов, например в несколько раз больше S - аллилцистеина.Особенности:уменьшение интенсивности воспалительных процессов;снижение уровня “плохого” холестерина;снижение повышенного артериального давления;выведение из организма тяжелых металлов;укрепление иммунитета;снижение риска развития болезни Альцгеймера;улучшение общего самочувствия;повышение выносливости;улучшение спортивных результатов.Чеснок известен своим специфическим, серным запахом, за выделение которого отвечает полезное соединение – алицин, образующийся при измельчении свежего чеснока. Многие из нас слышали, что чеснок – это здоровье. И это верно. Чеснок обладает антибактериальными и противогрибковыми функциями. Чеснок удручает рост бактерий, но также и уничтожает их. Некоторые исследования показали, что чесночные добавки помогают предотвратить и уменьшить тяжесть таких распространенных заболеваний, как грипп и простуда. Если вы заботитесь о своем здоровье и цените препарат натурального происхождения, эта добавка идеально подойдет вам.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Ферментированный экстракт черного чеснока (Аllium Sativum L.) 400 мг
- S-аллилоцистеин SAC (0.1%) 0.4 мг
Ингредиенты
Состав покрытия (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 410 ₴
