-1%влевовправо
Натуральная добавка OstroVit Vege Cranberry Extract, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN15367
385 ₴
380 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vege Cranberry Extract – это пищевая добавка, содержащая экстракт плодов клюквы. Экстракт клюквы используется для поддержки мочеполовой системы и поддерживает иммунную систему.Особенности OstroVit Vege Cranberry Extract: Поддержка мочеполовой системы. Поддержка иммунной системы. Оказывает поддержку организму.Клюква оказывает поддержку организму, поддерживает иммунитет. Этот компонент используется для поддержки мочевыводящих путей.Преимущества OstroVit Vege Cranberry Extract: Натуральная пищевая добавка. Содержит проантоцианидины – полифенольные соединения. Обладает антиоксидантным потенциалом.Проантоцианидины – полифенольные соединения, обладающие антиоксидантным потенциалом. Они содержатся во многих различных продуктах, например, в клюкве, а также в чернике, зеленом чае или чернике.Как принимать OstroVit Vege Cranberry Extract:Принимать по 1 порции (1 капсула) в день. Продукт предназначен для взрослых. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Экстракт клюквы (Vaccinium Macrocarpon L.) (плоды) 300 мг
- проантоцианаты (50%) 150 мг
Ингредиенты
Наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза; антислеживатель: магниевые соли жирных кислот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 380 ₴
