
влевовправо
Натуральная добавка OstroVit Vege Saw Palmetto, 360 таблеток
- В наличии
- Код: CN15368
390 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vege Saw Palmetto - это высококачественная пищевая добавка, содержащая экстракт плодов пальметто. Это веганский препарат, доступный в форме легко проглатываемых таблеток, созданный для людей, которые хотят дополнить свой ежедневный рацион ценными соединениями. Saw Palmetto может уменьшить облысение, уменьшить количество выпадающих волос и уменьшить повреждение кожи, которые являются одним из основных побочных эффектов повышенного превращения тестостерона в дигидротестостерон.Свойства:Может проявлять противовоспалительное действиеМожет помочь в «борьбе» с андрогенетической алопецией.Способствует улучшению цвета лица.Может повысить уровень тестостеронаПовышает либидо, усиливает эрекцию и увеличивает продолжительность полового акта.Придает энергии и улучшает настроениеSaw Palmetto может регулировать секрецию кожного сала (кожного сала) и помогает улучшить цвет лица за счет уменьшения прыщей, черных точек и других изменений кожи. Sabałowa Palm может помочь в правильном функционировании мочевыделительной системы, а также положительно повлиять на борьбу с гиперплазией простаты.Как принимать:Принимайте по 1 порции (1 таблетке) 2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт плодов пальметто (Serenoa repens (W.Bartram) Small) 120 мг
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 360 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 360 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 390 ₴
