
влевовправо
Предтренировочный комплекс OstroVit Freak Fighter, 500 грамм Тропический пунш
- В наличии
- Код: CN15369-1
790 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Freak Fighter - это комплексная пищевая добавка, содержащая уникальный набор ценных веществ, действие оторых направлено на увеличение энергии и выносливости. Это продукт, предназначенный для спортсменов и физически активных людей, которые заботятся о дополнении своего рациона ценными ингредиентами.Особенности:Повышает работоспособность организмаПовышает эффективность упражненийСнижает утомляемость организма во время тренировкиНе содержит креатина, поэтому его можно использовать между курсами креатинаИдеальная добавка, поддерживающая наращивание мышечной массы телаСинергия всех ингредиентов увеличивает запасы мышечной энергии, а также стимулирует секрецию гормона роста, что, в свою очередь, способствует развитию и восстановлению мышц.Как принимать:Растворите одну порцию продукта 20 г (3 мерные ложки) в 200–250 мл воды в шейкере. Принимайте одну порцию за 30 минут до тренировки.Продукт предназначен для взрослых с повышенной физической активностью. Одноразовый прием бета-аланина свыше 800 мг может вызвать побочные эффекты (покалывание, онемение). Целесообразно употреблять разовую порцию 800 мг с перерывом не менее 3 часов между отдельными порциями продукта.
Содержание элементов в 1й порции
20 грамм
L-цитруллина малат 4000 мг
- L-цитруллин 2600 мг
ВСАА: 3000 мг
- L-лейцин 1500 мг
- L-валин 750 мг
- L-изолейцин 750 мг
Таурин 2000 мг
Ацетил-L-карнитин гидрохлорид 1000 мг
L-тирозин 1000 мг
Бета-аланин 800 мг
Экстракт корня сибирского женьшеня 500 мг
- из них элеутерозиды (1,2%) 6 мг
Холина битартрат 250 мг
L-теанин 200 мг
Безводный кофеин 150 мг
L-триптофан 100 мг
Натрий (хлорид) 500 мг
Калий (цитрат) 500 мг
Магний (цитрат) 100 мг
Витамин C (L-аскорбиновая кислота) 380 мг
Витамин Е (DL-альфа-токоферилацетат) 12 мг
Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) 1.1 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 1.4 мг
Витамин В3 (гексаникотинат инозита) 16 мг
Витамин В5 (d-пантотенат кальция) 6 мг
Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 1.4 мг
Витамин В7 (d-биотин) 50 мкг
Витамин В9 (птероилмоноглутаминовая кислота) 200 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 2.5 мкг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, ароматизатор, антислеживатель: кремния диоксид; подсластители: сукралоза, ацесульфам К.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Тропический пунш |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего оздоровления, Для роста мышц, Для энергии |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 20 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 790 ₴
