
влевовправо
Предтренировочный комплекс OstroVit N.O. Booster Extreme, 80 капсул
- В наличии
- Код: CN15370
445 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit N.O. Booster Extreme - это высококачественная пищевая добавка, являющаяся источником до 8 различных активных веществ. В составе продукта можно найти альфа-кетоглутарат L-аргинина, цитруллина малат или экстракт свеклы. Это препарат, выпускаемый в форме удобных для глотания капсул, созданный для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.Особенности:увеличение мышечной и общефизической выносливости;повышение силовых показателей;стимуляция прироста мышечной массы;улучшение кровоснабжения и доставки кислорода в мышцы;оптимизация водного и электролитного баланса;доставка питательных веществ мышцам;повышение концентрации и фокусировки.OstroVit N.O. Booster Extreme - мощный энергетик от известной спортивной компании, который содержит целый комплекс биологически активных компонентов аминокислот, которые взаимодействуют между собой и улучшают синтез свободной энергии. Вместе с данным препаратом вы сможете улучшить тренировки: организм сможет выдерживать интенсивные и длительные физические нагрузки, а самочувствие спортсмена от этого никак не пострадает, а наоборот эффективность возрастет.Как принимать:Принимайте 1 порцию (4 капсулы) в день.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Аргинин альфа-кетоглутарат 1200 мг
- из них L-аргинин 790 мг
Цитруллин малат 2200 мг
- из них l-цитруллин 1430 мг
Экстракт свеклы (Beta vulgaris L.) 250 мг
Бетаина гидрохлорид 400 мг
Экстракт виноградной косточки (Vitis vinifera L.) 120 мг
- проантоциандины PAC (95% ) 114 мг
Витамин В3 (инозитола гексаникотинат) 16 мг
Витамин В6 (пиридоксаль-5'-фосфат) 2.8 мг
Витамин В12 (метилкобаламин) 100 мкг
Ингредиенты
Капсула (желатин, очищенная вода), средство против слеживания: магниевые соли жирных кислот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 80 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для роста мышц, Для энергии |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 445 ₴
