
влевовправо
Перчатки для фитнеса Power System PS-2800, Black/Red M
- В наличии
- Код: CN15374-3
720 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power System PS-2800 POWER GRIP - профессиональные перчатки, предназначенные для интенсивных силовых тренировок. Благодаря использованию высококачественных материалов, таких как натуральная кожа или flexible 4way и их соответствующей форме (Ergo Palm System), модель PS 2800 POWER GRIP идеально ложится на руку, обеспечивая естественный и надежный хват и защиту во время тренировки. Внутренняя часть перчаток обшита дополнительным слоем кожи, под который нанесена мягкая пена, благодаря чему перчатка хорошо сидит на руке, значительно повышая комфорт во время занятий. Модель PS 2800 POWER GRIP также оснащена ремешком, стабилизирующим кистевой сустав во время тяжелых тренировок.Особенности:Изготовлен из кожи самого высокого качества и материала.Анатомический крой Ergo PalmМягкая пена в подкладке обеспечивает высокий комфорт во время тренировок.Тканевый ремешокПерчатка из высококачественного материала AmaraЭргономично адаптирована к форме руки, изготовлена из высококачественного материала с улучшенными свойствами.Лучшее управление влагой делает руки сухими и обеспечивает комфорт во время тренировки.Мягко и анатомически приспособлена для идеального сцепления.Застежка на липучке для крепкой посадкиЭтот аксессуар надежно защитит руки от царапин и мелких ранений, обеспечит комфорт при выполнении упражнений и, как результат, поможет повысить эффективность тренировок.Таблица размеров (обхват руки):М – 21-22 смL - 22-23смXL – 23-24 смВАЖНО: Если Вы сомневаетесь в своем выборе, выбирайте так, чтобы значение вашего измерения находится посередине. Учитывайте то, что каждая перчатка по мере эксплуатации имеет свойство тянуться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Пол | Мужской |
| Размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Цвет | Черно-красный |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 720 ₴




