
влевовправо
Перчатки для фитнеса Power System PS-2850, Black/White M
- В наличии
- Код: CN15375-1
880 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки для фитнеса Power System PS-2850 - профессиональные перчатки, предназначенные для интенсивных силовых тренировок. Благодаря использованию высококачественных материалов, таких как натуральная кожа или гибкий 4Way, и их соответствующей форме (Ergo Palm System), модель RAW POWER идеально подходит к руке, обеспечивая естественный и крепкий хват и защиту кожи для еще лучшей защиты от мозоли. Модель Raw Power также оснащена широким неопреновым ремешком, стабилизирующим запястье во время тренировок с большим весом. Кроме того, на пальцах есть специальные увлечения для облегчения снятия перчаток.Особенности:перчатки предназначены для профессиональных спортсменов и интенсивных тренировок.верхняя часть перчатки изготовлена из высококачественной и прочной кожи.структурированные сегменты из материала 4WAY для оптимальной регулировки воздухаанатомически выкроенная двухслойная кожаная ладонь с формой Ergo Palm Systemкрепкий неопреновый чехол с подкладкой, который укрепляет область запястья и обеспечивает идеальную стабильность руки.конец обмотки заканчивается застежкой-липучкойЭтот аксессуар надежно оградит руки от царапин и мелких ранений, обеспечит комфорт при выполнении упражнений и, как результат, поможет повысить эффективность тренировок.Таблица размеров (обхват руки):М - 18-20 смL - 19-21 смXL - 21-23 смВАЖНО: Если Вы сомневаетесь в своем выборе, выбирайте так, чтобы значение вашего измерения находится посередине. Учитывайте то, что каждая перчатка по мере эксплуатации имеет свойство тянуться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Пол | Мужской |
| Размер | M |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 880 ₴




