
влевовправо
Перчатки для фитнеса PowerPlay PP-2222, Black M
- В наличии
- Код: CN15377-1
495 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки для фитнеса Power Play PP-2222 - идеальный партнер для тренажерного зала, они созданы для комфорта. Эти перчатки сохраняют прочное сцепление, несмотря на нагрузку во время занятий в зале, обеспечивая идеальную посадку для достижения результатов. Фитнес-перчатки известны своим качеством и удобством, поэтому с ними вы можете быть уверены в своих силах как никогда раньше.Особенности:Эти аксессуары надежно защищают ладони от мозолей, царапин и мелких повреждений.Подушки с открытыми порами обеспечивают комфорт, а полностью регулируемая эластичная застежка – максимальная поддержка и свобода движений.Длина ½ пальца улучшает контакт с грифом штанги, гантелями и т.д.Двойной шов увеличивает долговечность.Как правильно выбрать размер перчаток:Перчатки выбираются по охвату доминирующей ладони. Измерьте обхват ладони выше большого пальца и выберите размер перчаток, который Вам подойдетS - 18-19 смМ - 20-21 смL - 22-23 смXL - 24-25 смВАЖНО: Если Вы сомневаетесь в своем выборе, или значение вашего замера находится посередине, то отталкивайтесь от меньшего размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Пол | Мужской |
| Размер | M |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Амара |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 495 ₴

