Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки MMA PowerPlay 3058 - это качественные, удобные и стильные перчатки для тренировок по единоборствам. Эти прочные ММА перчатки, предназначенные для современных бойцов, обеспечивают безопасность и подвижность, помогают вам оттачивать свою технику. Прочная экокожа PU оказывает необходимую мощность и обеспечивает поддержку, будь то доминирование в схватке или обмен ударами с противником. Конструкция с открытой ладонью увеличивает диапазон движений и создает вентиляцию сухости при захвате, которая даст вам преимущество в борьбе. Подклад из воздухопроницаемой ткани придает рукам удобство и предотвращает появление запаха пота. Амортизирующий гель сочетается с компактной пенной набивкой, поглощает удары и защищает руки. Система фиксации на липучках обеспечивает плотное прилегание и отличную поддержку запястий при любых хватах и ударах.Особенности:Перчатки для ММА PowerPlay изготовлены из заменителя кожи на основе полиуретана (PU) и поливинилхлорида (PVC). Среди преимуществ такого материала – стойкость к механическим повреждениям (не рвется и не царапается), эластичность, длительный срок эксплуатации.Удобная и анатомически изогнутая форма варежки способствует правильному положению руки и большого пальца.Перчатки легко одеваются, просто и надежно фиксируются застежками-липучками. Манжет обеспечивает плотное прилегание, при этом не передавливает руку.Специальный пенный наполнитель создает амортизацию и отлично поглощает удар, предотвращая травматизм.Конструкция с открытой ладонью обеспечивает безграничную свободу движений и максимальную вентиляцию. Благодаря этому перчатки подойдут для эффективных захватов и бросков.Удлиненный манжетный ремень и защитная гелевая подушка в зоне запястья позволяют плотно и надежно зафиксировать сустав и защититься от травм.Для интенсивных тренировок сделана дополнительная защита большого пальца, поскольку он наиболее травматичен.Помимо высоких функциональных свойств, перчатки для MMA PowerPlay выделяются стильным лаконичным дизайном.Размеры:S - 174 гр - 6 унцийM - 176 гр - 6.2 унцийL - 193 гр - 6.8 унцийXL - 204 гр - 7.2 унций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Назначение | Для ММА |
| Наполнитель | Полиэстер |
| Особенности | Тренировочные |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Фиксация | Липучка |
| Цвет | Черный / Синий |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 995 ₴




