
влевовправо
Скакалка скоростная Power System PS-4079 3 м, Black/Red
- В наличии
- Код: CN15385
980 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скакалка скоростная Power System PS-4079 - высокоскоростная скакалка для спортсменов, занимающихся боевыми видами спорта, Crossfit, фитнесом и просто для качественных тренировок со скакалкой, а также для тех, кто хочет научиться совершать двойные и даже тройные прыжки. Тросовая скакалка имеет быстрый поворот ручки на 360 градусов и два проволочных троса разной толщины для обеспечения быстрого вращения!Проводной трос для прыжков не делает перегибов, спутывания или гибки, как обычные ПВХ и кожаные веревки, обеспечивая максимально комфортное использование. Ультратонкий трос с покрытием из ПВХ позволяет увеличить скорость и сжечь больше калорий во время прыжков. Вы будете делать двойные прыжки и бить рекорды в кратчайшие сроки!Специально профилированная форма ручки у модели означает, что запястья не устают во время тренировок. Поверхность предотвращает ускользание руками во время даже самых интенсивных тренировок.Инновационная конструкция, использующая подшипниковую систему и металлический кабель, позволяет совершать несколько прыжков за один виток скакалки. Дополнительным преимуществом этой модели является легко и быстро регулировать длину кабеля. Благодаря небольшим размерам и доступной цене идеально подходит для домашнего тренажерного зала.Особенности:Невероятная скорость вращения.Уникальная возможность легко изменить длину скакалки.Два троса высокого качества.Данная скакалка позволяет производить до пяти оборотов за 1 секунду.Великолепный дизайн.Исследования показывают, что прыжки на скакалке в течение 10 минут равноценны бегу 30 минут! Эффект от тренировок может быть даже лучше, если сопоставить с другими формами кардио: аэробика, езда на велосипеде, гребли, ступеньки, плавание, йога и т.д. Ничто не может сравниться с преимуществами прыжков со скакалкой! Они сжигают больше калорий в минуту и привлекают большее количество мышц!Технические характеристики:Длина троса: 3 мДиаметр троса: красный – 3.5 мм, черный – 4.5 мм.Цвет ручек: черный.Трос регулируется под ваш рост. Просто измерьте и установите длину кабеля с помощью легко регулируемых винтов.Как правильно подобрать длину скакалки:рост до 152 см – длина 210 см;рост 152-165 см – длина 240 см;рост 167-174 см – длина 274-280 см;рост 175-183 см – 300 см;рост 183 см и более – 350 см.Длина скакалки – очень важный параметр. Если изделие слишком длинное – при прыжках будет цепляться за пол, а если слишком короткое – заставит все время поджимать ноги и выворачиваться. Такие варианты не подходят. Длина скакалки должна соответствовать росту человека, для которого она предназначена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Скоростные |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Длина троса, м | 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Особенности | Регулировка длины, Шариковые подшипники |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина троса, мм | 3.5/4.5 |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 980 ₴

