
влевовправо
Пояс для тяжелой атлетики Power System PS-3220, Camo XL
- В наличии
- Код: CN15395-4
1 030 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пояс Power System PS-3220 Predator – это неопреновый пояс для бодибилдинга, задачей которого является защита поясничного отдела позвоночника и таза во время тренировок со свободными весами. Power System Predator Belt был усилен в центре, чтобы обеспечить надлежащую поддержку и защиту нижней части спины во время тренировок. Удобная застежка на липучке позволяет быстро и плотно подогнать пояс по обхвату талии, а также быстро снять его.Особенности:Изготовлен из прочного и гибкого высококачественного неопренаУсиленная посередине на спине для максимальной защиты и поддержки спиныОпорные стойки Eva стабилизируют поясницу и мышцы животаС внутренней стороны – мягкий материалПояс оснащен стальной роликовой пряжкой и застежкой на липучке для надежной фиксацииШирина в поясничном отделе: 15 смТолщина: 10 ммМатериал: 70% неопрен, 30% нейлон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Материал | Неопрен |
| Размер | XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна-производитель товара | Пакистан |
| Тип | Пояса |
| Фиксация | Липучка |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 1 030 ₴



