
влевовправо
Пояс для тяжелой атлетики Power System PS-3230, Black/Yellow S
- В наличии
- Код: CN15398-4
950 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пояс для тяжелой атлетики Power System PS-3230 Neo Power - профессиональный спортивный аксессуар, созданный специально для использования во время физических нагрузок. Главным предназначением атрибута является дополнительная фиксация позвоночника, усиленная защита нижней части спины, предотвращение травм – все это крайне важно и необходимо для профессиональных спортсменов, которые регулярно выполняют силовые упражнения и проводят высокоинтенсивные тренировки.Пояс снизит нагрузку на спину во время тренировок с дополнительным отягощением. Его конструкция позволяет правильно распределять выбранный вес по всему телу, защищая тем самым поясницу от спортивных травм. Оптимальное распределение веса не только сведет к минимуму риск травматизма во время тренировки, но и поможет укрепить мышцы пресса и спины. Пояс необходим для тех, кто увлекается бодибилдингом или паверлифтингом, CROSFITOM, и при любой физической нагрузке на спину.Особенности:Пояс предназначен для фитнеса и силовых тренировокПодойдет как женщинам, так и мужчинамСистема крепления ремня и анатомическая форма этого аксессуара обеспечивают прочную и комфортную поддержку живота, способствуют правильной технике подъема снарядовПояс оснащен стальной роликовой пряжкой и застежкой на липучке для надежной фиксацииОпорные стойки Eva стабилизируют поясницу и мышцы животаНе сковывает движения во время упражненийС внутренней стороны – мягкий материалМожно заниматься, не снимая пояс между подходамиШирина в поясничном отделе: 15 смТолщина пояса: 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Материал | Неопрен |
| Размер | L |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна-производитель товара | Пакистан |
| Тип | Пояса |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 950 ₴



