Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пояс для тяжелой атлетики PowerPlay 5535 - профессиональный спортивный аксессуар, созданный специально для использования во время физических нагрузок. Главным предназначением атрибута является дополнительная фиксация позвоночника, усиленная защита нижней части спины, предотвращение травм – все это крайне важно и необходимо для профессиональных спортсменов, которые регулярно выполняют силовые упражнения и проводят высокоинтенсивные тренировки.Особенности:Пояс PowerPlay 5535 предназначен для фитнеса и силовых тренировок.Подойдет как женщинам, так и мужчинам.Система крепления ремня и анатомическая форма этого аксессуара обеспечивают прочную и комфортную поддержку живота, способствуют правильной технике подъема снарядов.Пояс оборудований стальной роликовой пряжкой и застежкой на липучке для надежной фиксации.Опорные стойки Eva стабилизируют поясницу и мягкие мышцы живота.Не сковывает движения во время упражнений. Изготовлен из качественного, лёгкого, надежного нейлона.С внутренней стороны – мягкий материал.Самая широкая часть пояса 13 см, более узкая 12 см, липучка длинаМожно заниматься не расщепляя пояс между подходами.Ширина в поясничном отделе: 13 смТолщина пояса: 5 ммПояс снизит нагрузку на спину во время тренировок с дополнительным отягощением. Его конструкция позволяет правильно распределять выбранный вес по всему телу, защищая тем самым поясницу от спортивных травм. Оптимальное распределение веса не только сведет к минимуму риск травматизма во время тренировки, но и поможет укрепить мышцы пресса и спины. Пояс необходим для тех, кто увлекается бодибилдингом или паверлифтингом, кроссфитом, и при любой физической нагрузке на спину.Размеры (обхват талии):XS - 65-80 смS - 77-90 смM - 87-100 смL - 97-110 смXL - 100-115 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Материал | Неопрен |
| Размер | XL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Польша |
| Страна-производитель товара | Пакистан |
| Тип | Пояса |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 520 ₴


