-12%влевовправо
Натуральная добавка NOW Horse Chestnut 300 mg, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN15611
810 ₴
715 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Horse Chestnut – натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт конского каштана и рутин. Это растение издревле применялось для поддержки кровообращения. Добавка может использоваться для поддержки вен нижних конечностей и поддержки периферического кровообращения.Особенности NOW Horse Chestnut: Поддержка периферического кровообращения. Поддержка микроциркуляции в ногах. Антиоксидантная поддержка. Поддерживает целостность сосудистой системы и соединительной ткани.Конский каштан (Aesculus hippocastanum) широко используется в европейских практиках. Он содержит много активных компонентов, включая сапонины и флавоны.Преимущества NOW Horse Chestnut: Натуральная пищевая добавка. Содержит рутин – поглотитель свободных радикалов. Содержит сапонины и флавоны.К этой формуле также добавлен рутин – поглотитель свободных радикалов.Как принимать NOW Horse Chestnut:Принимать по 1 капсуле дважды в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Экстракт конского каштана (Aesculus hippocastanum) (семена/плоды) 300 мг
- тритерпеноидные сапонины в виде аэсцина 60 мг
Порошок из рутина (из цветочных бутонов софоры японской) (Sophora japonica) 200 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительного происхождения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 715 ₴
