-2%влевовправо
Витамины и минералы Healthy by MST Zinc Picolinate, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN15430
435 ₴
425 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Healthy by MST Zinc Picolinate – это пищевая добавка, содержащая пиколинат цинка для поддержки иммунной системы, здоровья кожи и нормального обмена веществ. Предназначен для людей, стремящихся улучшить иммунитет, поддержать здоровье кожи и общее самочувствие.Особенности Healthy by MST Zinc Picolinate:Содержит пиколинат цинка для высокой биодоступности и лучшего усвоения.Поддерживает иммунную систему, снижая частоту простудных заболеваний.Способствует здоровью кожи, ускоряя заживление ран и улучшая её внешний вид.Помогает нормализовать обмен веществ и поддерживает функции организма.Healthy by MST Zinc Picolinate содержит цинк в форме пиколината, который легко усваивается организмом. Цинк является важным микроэлементом, необходимым для функционирования иммунной системы, поддержания здоровья кожи и нормального метаболизма. Он способствует выработке клеток иммунной системы, заживлению ран и поддерживает здоровый уровень гормонов, что важно для общего самочувствия и жизненного тонуса.Преимущества Healthy by MST Zinc Picolinate:Высокая биодоступность пиколината цинка обеспечивает максимальную эффективность.Поддерживает иммунитет, снижая риск инфекций и улучшая защитные функции организма.Способствует здоровью кожи, улучшая её внешний вид и ускоряя процессы регенерации.Поддерживает нормальный обмен веществ, включая метаболизм белков, жиров и углеводов.Этот продукт особенно полезен для людей с повышенной потребностью в цинке, таких как спортсмены, люди с интенсивным умственным и физическим трудом, а также для тех, кто хочет поддерживать здоровье кожи и улучшить иммунитет.Как принимать Healthy by MST Zinc Picolinate:Принимайте по 1 таблетке в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приёма, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Храните в сухом, прохладном месте, недоступном для детей.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Цинк 25 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 425 ₴


