
влевовправо
Витамины и минералы Healthy by MST Chromium Picolinate, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN15428
380 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Healthy by MST Chromium Picolinate – это пищевая добавка, содержащая пиколинат хрома, предназначенная для улучшения обмена глюкозы и поддержки здорового уровня сахара в крови. Предназначен для людей, стремящихся к улучшению контроля сахара в крови и поддержке обмена веществ.Особенности Healthy by MST Chromium Picolinate:Содержит пиколинат хрома для высокой биодоступности.Поддерживает нормализацию уровня сахара в крови.Способствует улучшению метаболизма углеводов, жиров и белков.Поддерживает здоровое функционирование инсулина и помогает в управлении весом.Healthy by MST Chromium Picolinate содержит пиколинат хрома, который является легко усваиваемой формой хрома, важного для регуляции уровня сахара в крови и метаболизма. Хром способствует снижению тяги к сладкому и улучшению метаболизма, помогая поддерживать нормальный уровень глюкозы в крови и улучшая контроль аппетита. Это делает продукт полезным для тех, кто хочет поддерживать стабильный уровень сахара и вести здоровый образ жизни.Преимущества Healthy by MST Chromium Picolinate:Высокая биодоступность пиколината хрома для эффективного усвоения.Поддерживает нормализацию сахара в крови, улучшая гликемический контроль.Помогает в управлении весом, снижая тягу к углеводам и сладкому.Улучшает метаболизм и поддерживает энергетический обмен.Продукт полезен для людей, стремящихся к поддержанию нормального уровня сахара в крови и улучшению обмена веществ. Он помогает снизить тягу к сладкому и контролировать аппетит, что важно для тех, кто контролирует вес и следит за уровнем сахара.Как принимать Healthy by MST Chromium Picolinate:Принимайте по 1 капсуле в день во время еды, запивая водой. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Перед началом приёма проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Храните в сухом месте, недоступном для детей.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсла
Хром 100 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Хром |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 380 ₴


