
Шейкер BlenderBottle Classic Loop Pro Series 820 мл, Red
- В наличии
- Код: CN15439
1 030 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер BlenderBottle Classic Loop Pro Series - универсальный шейкер для приготовления спортивных коктейлей, воды и помощник на кухне. Запатентованный венчик BlenderBall® разворачивается внутри бутылки, когда вы трясете, смешивая даже самые плотные ингредиенты с легкостью.Особености:С венчиком BlenderBall® внутриУдобное SportLoop™ кольцо-ручка для переноски/крепленияГерметическое закрытиеБольшое отверстие для легкого наполненияGripperBars для оптимального увлеченияУстойчивый к запаху Eastman Tritan™ пластикПодходит для большинства автомобильных подстаканниковКрышка StayOpen flip cap™. Не бьет по носу и не мешает питьМаркировка унциями и миллилитрами для облегчения измеренияЛегко чистится. Можно мыть в посудомоечной машинеBPA-Free (не содержат и не выделяют бисфенол)Можно мыть в посудомоечной машине в верхнем отделении при температуре до 60°CИдеально подходит для: диетических добавок, протеиновых коктейлей, глотков, диетических напитков, порошка клетчатки.ПРИМЕЧАНИЕ. Шейкеры содержат указанное количество жидкости при заполнении до краев чашки. По эстетическим соображениям маркировка измерений заканчивается раньше. К примеру, 28 унций шейкер имеет маркировку до 24 унций, хотя полная емкость составляет 28 унций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blender Bottle |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 820 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 1 030 ₴