Описание
Характеристики
Информация для заказа
Biotech Ashwa+ - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт ашваганды с экстрактами зеленого чая и женьшеня. Добавка помогает быстрее адаптироваться к условиям физического и ментального стресса, а также способвует укреплению иммунитета и более быстрому восстановлению после тренировок. Подходит спортсменам в период интенсивных силовых тренировок и людям умственного труда.Особенности:помощь в адаптации к условиям физического и ментального стресса;повышение выносливости;укрепление иммунитета;антиоксидантная защита;уменьшение усталости;сокращение периода компенсации;улучшение общего самочувствия;ускорение выздоровления.Экстракт корня ашваганды широко используется в аюрведической медицине, древней индуистской медицинской традиции, в качестве адаптогена. Ашваганда оказывает успокаивающее действие и повышает устойчивость к физическому и психическому стрессу.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле в день, запивая большим стаканом воды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Не принимайте натощак.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт ашваганды (Withania somnifera) (корень) 500 мг
- витанолиды 8.6 мг
Экстракт женьшеня (Panax ginseng) (корень) 125 мг
- гинзенозиды 25 мг
Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (листья) 75 мг
- полифенолы 38 мг
- EGCG 11 мг
- кофеин 5.3 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин, оболочка капсулы: желатин, глазурь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия), антислеживатели: кальциевые соли ортофосфорной кислоты, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 470 ₴
