
Витамины и минералы Biotech Chromium Picolinate, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN15476
360 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Biotech Chromium Picolinate - натуральная пищевая добавка, содержащая пиколинат хрома, прием которого позволяет более эффективно избавляться от ненужного жира и облегчает контроль уровня сахара в крови.Особенности:контроль аппетитаконтроль уровня сахара в кровиспособствует нормальному метаболизму макронутриентовспособствует снижению уровня плохого холестеринаХром является важным микроэлементом. Активным ингредиентом этого продукта является пиколинат хрома (III), органический источник хрома, который является продуктом хрома и пиколиновой кислоты. Хром способствует нормальному метаболизму макронутриентов**, а также способствует поддержанию нормального уровня глюкозы в крови.Как принимать:Принимайте по 1 таблетке со стаканом воды в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Хром (пиколинат) 200 мкг
Ингредиенты
Наполнитель: фосфаты кальция, целлюлозный гель; покрытие: стабилизаторы (поливиниловый спирт-полиэтиленгликоль-привитый сополимер, поливиниловый спирт), антислеживатели (тальк, моно- и диглицериды жирных кислот); антислеживающие агенты: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные минералы | Хром |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 360 ₴