
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition Kids DHA Chewables - детские жевательные таблетки содержат две важные кислоты омега-3 — ДГК и ЭПК, которые помогут поддерживать здоровье мозга, нервной системы и развитие зрения у детей.Особенноси:Содержит омега-3 ДГК из 100% дикой арктической трескиКапсулы из рыбьего желатинаНатуральный клубнично-лимонный вкусИзготовлен из норвежского рыбьего жира в форме триглицеридовНе содержит глютена, ГМО и соиДобавка разработана специально для детей. Входящие в состав жирные кислоты необходимы для нормальной работы мозга, уменьшения воспалительных процессов и улучшения общего самочувствия. Также подходит и для взрослых.Как принимать:Дети 2–3 года: разжевывать по 3 капсулы в день во время еды. Дети от 4 лет: принимать по 3 капсулы 1–2 раза в день во время еды. Рекомендуется принимать по указанию квалифицированного медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Витамин А (пальмитат) 27 мкг
Всего омега-3: 162 мг
ДГК (докозагексаеновая кислота) 81 мг
ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) 54 мг
Другие омега-3 27 г
Ингредиенты
Очищенный жир из печени арктической трески, очищенная вода, рыбий желатин (из тилапии), растительный глицерин, натуральные ароматизаторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Вкус | Клубника-лимон |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Масло печени трески |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 525 ₴
