Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка для воды CASNO KXN-1157 - это крепкая, эргономичная и вместительная бутылку, которая будет сопровождать вас во время различных занятий. Ее можно использовать для восстановления водного баланса организма во время пеших прогулок, езды на велосипеде, кемпинга, треккинга, бега, йоги и занятий любым другим видом спорта. Бутылка Casno станет незаменимым элементом любой вашей деятельности.Особенности:Стойка к падениям, ударам и любой другой нагрузкеСделана из экологически чистого пластика, не содержит бисфенол, и другие вредные элементыАвтоматическая flip top крышка на кнопке со специальной пружиной максимально комфортна в повседневном использованииУдобный замок поверх кнопки, чтобы бутылка не была открыта в рюкзаке или сумке.В комплекте находится ситечко, благодаря которому воду можно смешать с лимоном, мятой, фруктами или заварить чай, таким образом, при употреблении напитка чаинки не будут попадать в полость ртаУникальное маленькое горлышко для питья обеспечивает равномерный поток жидкостиСпециальный нескользящий материал корпуса приятен на ощупь, устойчив к повреждениямПрочный, несъемный нейлоновый ремешок, удобен для повседневной носкиМатериал очень напоминает классическое стекло. В отличие от стекла, гораздо более устойчив к повреждениям, поэтому он так хорошо работает как во время тренировок в помещении, так и на улице. Огромным преимуществом бутылки является ее малый вес. Материал, обладающий высокой стойкостью к высоким температурам. Благодаря этому вы можете смело ошпарить бутылку и мыть ее в посудомоечной машине. Не реагирует с жидкостями и не выделяет в них вредные соединения. Универсальность бутылки также подтверждается ее стойкостью к низким температурам. Даже замерзающая жидкость не может повредить поверхность. Благодаря этому вы можете тренироваться с бутылкой в любых условиях. Также устойчив к УФ-лучам, защищая содержимое бутылки от солнца.Casno — известная и опытная компания, производящая бутылки, бутылки для воды и термосы. Эти продукты были разработаны с учетом потребностей пользователя и его потребностей. Продукция Casno отличается функциональностью и надежностью, производится в Китае, согласно самым высоким стандартам и рекомендациям, позволяющим реализацию бутылок на европейском рынке. Фабрика бутылок Casno производит их строго в соответствии с спросом, используя новейшие технологии и высококачественные материалы. Благодаря этому Casno имеет все сертификаты, подтверждающие безвредность бутылок и термосов и допускающие контакт с пищевыми продуктами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CASNO |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 650 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Бутылка для воды |
| Тип закрытия | Крышка, Клапан-носик, На резьбе |
| Цвет | Прозрачный-Голубой |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 345 ₴


