Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка для воды CASNO KXN-1243 - бутылка для воды, изготовленная из качественного пластика, она не имеет постороннего запаха, удобна в использовании, безопасна для здоровья. Она идеально подходит для пеших прогулок, езды на велосипеде, кемпинга, трекинга, бега, йоги и любых других видов спорта дома, в тренажерном зале и в офисе.Особенности:Стойка к падениям, ударам и любой другой нагрузкеСделана из экологически чистого пластика, не содержит бисфенол, и другие вредные элементыКрышка на закрутке максимально комфортна в повседневном использовании и обеспечивает высокий уровень герметичности и при этом не усложняет открытие бутылкиВ комплекте находится ситечко, благодаря которому воду можно смешать с лимоном, мятой, фруктами или заварить чай, таким образом, при употреблении напитка чаинки не будут попадать в полость ртаСпециальный нескользящий материал корпуса приятен на ощупь, устойчив к повреждениямШирокое отверстие для наливания напитков позволяет легко мыть бутылку.Этот вид материала очень напоминает стекло. Основное отличие, однако, заключается в значительно более высокой устойчивости к повреждениям. Кроме того, бутылка намного легче стеклянной бутылки. Устойчивость к экстремальным погодным условиям делает бутылку из этого материала идеальной для тренировок на природе. Заслуживает внимания устойчивость к высоким температурам. Даже после заливки кипятком бутылка не деформируется. Эти свойства позволяют ошпаривать бутылку и мыть ее в посудомоечной машине, не опасаясь потерять свои свойства. Бутылки также морозостойки. Материал не повреждается даже при замерзании воды в бутылке.Casno — известная и опытная компания, производящая бутылки, бутылки для воды и термосы. Эти продукты были разработаны с учетом потребностей пользователя и его потребностей. Продукция Casno отличается функциональностью и надежностью, производится в Китае, согласно самым высоким стандартам и рекомендациям, позволяющим реализацию бутылок на европейском рынке. Фабрика бутылок Casno производит их строго в соответствии с спросом, используя новейшие технологии и высококачественные материалы. Благодаря этому Casno имеет все сертификаты, подтверждающие безвредность бутылок и термосов и допускающие контакт с пищевыми продуктами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CASNO |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 1000 |
| Особенности | Герметичные |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Бутылка для воды |
| Тип закрытия | Крышка, На резьбе |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 400 ₴




