Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка для воды CASNO KXN-1269 - бутылка для воды, изготовленная из качественного пластика, она не имеет постороннего запаха, удобна в использовании, безопасна для здоровья. Она идеально подходит для пеших прогулок, езды на велосипеде, кемпинга, трекинга, бега, йоги и любых других видов спорта дома, в тренажерном зале и в офисе. Бутылки бренда Casno помогут вам следить за водным балансом, ведь на каждой имеется мерная сетка. А это в свою очередь будет способствовать достижению любых целей в фитнесе, включая снижение веса, контроль аппетита и общего состояния здоровья.Особенности:Стойка к падениям, ударам и любой другой нагрузкеСделана из экологически чистого пластика, не содержит бисфенол, и другие вредные элементыАвтоматическая крышка открывания на кнопке со специальной пружиной, что дает возможность легко пользоваться одной рукойСпециальный нескользящий материал корпуса приятен на ощупь, устойчив к повреждениямШирокое отверстие для наливания напитков позволяет легко мыть бутылкуОснащена снимаемым прозрачным контейнером для фруктов и снимаемой трубочкойБлагодаря обтекаемому дизайну, удобной петле для переноски и надежной ручке – бутылка создана для того, чтобы легко переносить всю необходимую жидкость.Простой и в то же время удобный дополнительный замок поверх кнопки убережет напиток от проливания, как бы вы ни расположили флягу в рюкзаке.Материал очень напоминает классическое стекло. В отличие от стекла, гораздо более устойчив к повреждениям, поэтому он так хорошо работает как во время тренировок в помещении, так и на улице. Огромным преимуществом бутылки является ее малый вес. Материал, обладающий высокой стойкостью к высоким температурам. Благодаря этому вы можете смело ошпарить бутылку и мыть ее в посудомоечной машине. Не реагирует с жидкостями и не выделяет в них вредные соединения. Универсальность бутылки также подтверждается ее стойкостью к низким температурам. Даже замерзающая жидкость не может повредить поверхность. Благодаря этому вы можете тренироваться с бутылкой в любых условиях. Также устойчив к УФ-лучам, защищая содержимое бутылки от солнца.Casno — известная и опытная компания, производящая бутылки, бутылки для воды и термосы. Эти продукты были разработаны с учетом потребностей пользователя и его потребностей. Продукция Casno отличается функциональностью и надежностью, производится в Китае, согласно самым высоким стандартам и рекомендациям, позволяющим реализацию бутылок на европейском рынке. Фабрика бутылок Casno производит их строго в соответствии с спросом, используя новейшие технологии и высококачественные материалы. Благодаря этому Casno имеет все сертификаты, подтверждающие безвредность бутылок и термосов и допускающие контакт с пищевыми продуктами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CASNO |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 1900 |
| Особенности | С отсеком для фруктов, С трубочкой |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Бутылка для воды |
| Тип закрытия | Крышка, Клапан-трубка, На резьбе |
| Цвет | Прозрачный-Черный |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 540 ₴



