
влевовправо
Шейкер CASNO KXN-1199 600 мл (+150 мл), Blue/Black
- В наличии
- Код: CN15513
455 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер CASNO KXN-1199 - спортивный шейкер, изготовлен из качественного пластика, состоит из двух отдельных отсеков. Стильный и эргономичный шейкер изготовлен с учетом удобства, безопасности и экологичности. Современный дизайн гарантирует максимально комфортное содержание при приготовлении напитка, питья и ношения.Особенности:Инновационный шейкер с двумя отсеками, в которых можно держать витамины, смеси, готовый коктейль, воду, сок, йогурт и т.д.Шейкер удобно использовать для приготовления разнообразных спортивных и фитнес-коктейлей.Крышка надежно фиксируется в открытом положении на 180 градусов, что делает ее удобной, особенно в дороге.Закрутка надежно фиксирует от внезапного открывания.Плотное прилегание крышки надежно защищает от протечки.Ручка позволяет зафиксировать бутылку на руке или рюкзаке, а также быстро вынимать из сумки или велодержателя.Специальный нескользящий, светоотталкивающий матовый материал корпуса soft touch приятен на ощупь, устойчив к повреждениям.Шейкер удобно держать в руке.Отверстие достаточно широко, чтобы смешивать напитки, бросать внутрь кубики льда.Благодаря широкому горлышку шейкер легко чистить.Металлический венчик для смешивания без комочков.Дополнительный крепящийся контейнер в дно шейкера позволяет взять порцию протеина с собой.Контейнер для таблеток крепится ко дну шейкера.Шейкер CASNO KXN-1199 – шейкер для воды и напитков, изготовленный из качественного P5 полиэфирного пластика, он не имеет постороннего запаха, удобен в использовании, не вреден для здоровья. Шейкер идеально подходит для пеших прогулок, езды на велосипеде, кемпинга, трекинга, бега, йоги и любых других видов спорта дома, в тренажерном зале и в офисе.Casno — известная и опытная компания, производящая бутылки, бутылки для воды и термосы. Эти продукты были разработаны с учетом потребностей пользователя и его потребностей. Продукция Casno отличается функциональностью и надежностью, производится в Китае, согласно самым высоким стандартам и рекомендациям, позволяющим реализацию бутылок на европейском рынке. Фабрика бутылок Casno производит их строго в соответствии с спросом, используя новейшие технологии и высококачественные материалы. Благодаря этому Casno имеет все сертификаты, подтверждающие безвредность бутылок и термосов и допускающие контакт с пищевыми продуктами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CASNO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 600 мл (+150 мл) |
| Особенности | С контейнером |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Цвет | Сине-черный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 455 ₴


