
Предтренировочный комплекс Maxx Energy Drink, 250 мл Клубника-гуава
- В наличии
- Код: CN15518-2
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Maxx Energy Drink - это уникальный энергетический напиток, разработанный для тех, кто стремится поддерживать высокий уровень энергии и концентрации в течение всего дня. Этот напиток сочетает в себе мощные компоненты, такие как витамины группы В, кофеин и таурин, чтобы обеспечить вас необходимым зарядом бодрости и поддержкой для достижения ваших целей.Особенности:сочетание таурина, кофеина и витаминов группы B обеспечит заряд энергии на несколько часовпоможет сконцентрироваться и повысить работоспособностьпоможет собраться и продуктивно выполнить все задачипридаст сил и выносливости, поможет тренироваться подольше и эффективнееКофеин – один из самых известных стимуляторов, помогающий повысить бодрость и улучшить концентрацию. Он действует путем блокирования аденозина, нейротрансмиттера, вызывающего сонливость. Maxx HAPPY Energy Drink кофеин помогает мгновенно увеличить уровень энергии и улучшить физическую и умственную производительность. Это делает его идеальным выбором для тех, кто нуждается в быстром и эффективном способе повысить свою активность.Таурин помогает улучшить физическую выносливость и уменьшить утомление, что особенно полезно для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.Витамины группы B играют важную роль в поддержании здоровья нервной системы, кожи, волос и сердечно-сосудистой системы, что делает Maxx Energy Drink не только энергетическим, но и полезным для общего состояния здоровья напитком.Энергетический напиток MAXX поможет вам преодолеть усталость и обеспечит длительное внимание и концентрацию в любое удобное для вас время.Как принимать:Пейте напиток, когда необходим заряд энергии.
Содержание элементов в 1й порции
250 миллилитров
Калории 112.5 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 25 г
Белок 0 г
Соль 0.2 г
Витамин В3 (ниацин) 6 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 2.25 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 0.5 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 75 мкг
Кофеин 80 мг
Таурин 1000 мг
Ингредиенты
Вода, сахар, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитраты натрия), таурин, ароматизаторы, красители (концентрат черной моркови красный, сахарный колер), кофеин, витамины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxx |
| Назначение | Для энергии |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Вкус | Клубника-гуава |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Объем, мл | 250 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 250 миллилитров |
| Страна производителя | Словакия |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 28 ₴