
Натуральная добавка Golden Pharm Vitex 500 mg, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN15520
370 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Golden Pharm Vitex 500 mg - это натуральная добавка на основе экстракта плодов витекса, направленная на улучшение репродуктивной системы женщин.Особенности:поддерживает функцию эндокринной системыулучшает репродуктивную функциюоказывает тонизирующее действиеулучшает пищеварениеборется с воспалительными процессамиулучшает иммунную системуШироко известны общеукрепляющие свойства Витекса для организма, но особого внимания заслуживает применение этого растения для женского здоровья. На каждом из этапов женщина может столкнуться с различными проблемами, вызывающими значительный дискомфорт и снижающими качество жизни, при которых показано применение диетической добавки с витексом.В древности витекс использовался как афродизиак, сегодня он считается одним из самых мощных альтернативных лекарств для женской репродуктивной системы. Исследователи считают, что он уравновешивает действие гипофиза, играющего важную роль в регуляции выработки гормонов яичников.Вероятно, важнейшим его качеством является то, что он оказывает медленное и мягкое действие и не торопит организм к немедленным и стрессовым изменениям. Именно по этой причине любое улучшение наблюдается после продолжительного использования.Как принимать:Взрослым употреблять Vitex по 1 капсуле 2 раза в день перед едой, запивая небольшим количеством воды. Срок употребления 3-4 недели. По назначению врача дозы и сроки применения могут быть изменены. Перед применением требуется консультация с врачом. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Экстракт плодов витeкса 440 мг
Ингредиенты
Крахмал, диоксид кремния, капсула растительная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 370 ₴