-1%влевовправо
Витамины и минералы Puritan's Pride Triple Magnesium Complex 400 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN15522
660 ₴
655 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Triple Magnesium Complex - натуральная пищевая добавка, содержащая 3 источника магния: оксид магния, аспартат и цитрат. Магний играет важную роль в поддержании минерализации костей, а также участвует в мышечных сокращениях и нервных импульсах.Особенности:Способствует здоровью костей.помогает при судорогах ног и улучшает работу мышцснижение артериального давленияоздоровления сердцаподдержание электролитного балансапомощь в наборе мышечной массыподдержание стабильной работы нервной системыподдержание метаболических процессовКаждая капсула Triple Magnesium Complex содержит 400 мг тройного комплекса магния в капсулах с быстрым высвобождением. Эта пищевая добавка поддерживает здоровье костей и участвует в регулировании уровня кальция, влияет на сокращение и расслабление мышц, помогает при судорогах в ногах.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Магний (оксид, аспартат и цитрат) 400 мг
Ингредиенты
Желатин, растительная целлюлоза, лимонная кислота, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 655 ₴

