
Аминокислота Sport Generation Gold Line EAA + Electrolytes, 420 грамм Красный апельсин
- В наличии
- Код: CN15529-3
725 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sport Generation Gold Line EAA + Electrolytes – комплекс незаменимых аминокислот и электролитов для повышения выносливости, восстановления мышц и поддержания гидратации во время тренировок.Особенности Sport Generation Gold Line EAA + Electrolytes:Высокая биодоступностьБез глютена и ГМОПолный спектр незаменимых аминокислот (EAA)Добавлены электролиты (натрий, калий, магний)Sport Generation Gold Line EAA+ Electrolytes содержит все девять незаменимых аминокислот, необходимых для синтеза белка в организме, а также ключевые электролиты для поддержания водно-электролитного баланса.Преимущества Sport Generation Gold Line EAA + Electrolytes:Способствует быстрому восстановлению мышцПовышает выносливость во время физических нагрузокПоддерживает анаболические процессыУлучшает общую физическую производительностьПоддерживает гидратацию и электролитный балансSport Generation Gold Line EAA + Electrolytes помогает уменьшить мышечную усталость, повышает выносливость и способствует более быстрому восстановлению после тренировок. Добавленные электролиты обеспечивают оптимальную гидратацию, что делает продукт идеальным для атлетов и активных людей, стремящихся достичь своих физических целей.Как принимать Sport Generation Gold Line EAA + Electrolytes:Принимать одну порцию (10 г) из 300 мл воды или другого напитка до, во время или после тренировки.Не превышайте рекомендуемую дозу. Перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом. Продукт не является лекарственным средством. Следуйте рекомендациям по приему и храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции
12 грамм
L-Лейцин 2400 мг
L-Изолейцин 600 мг
L-Валин 600 мг
L-Лизин гидрохлорид 1000 мг
- L-Лизин 800 мг
L-Цитруллин 750 мг
L-Треонин 750 мг
L-Фенилаланин 500 мг
L-Метионин 500 мг
L-Триптофан 200 мг
L-Гистидин 100 мг
Калий цитрат 175 мг
Магниевая соль лимонной кислоты 125 мг
Натрий 225 мг
Кальций 50 мг
Витамин В6 2 мг
Витамин В12 35 мкг
Концентрат кокосовой воды 350 мг
Экстракт черного перца (проды) 10 мг
- пеперин 9.5 мг
Ингредиенты
Лимонная кислота, яблучная кислота, ароматизатор, краситель, ацеульфам-Кб сукралоза, стевиоловые гликозиды, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Generation |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.42 кг |
| Вкус | Красный апельсин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины, Минералы, Экстракт черного перца |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 35 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Объем, мл | 420 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 725 ₴