
влевовправо
Натуральная добавка Enzymedica Apple Cider Vinegar, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN15532
1 190 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enzymedica Apple Cider Vinegar - натуральная пищевая добавка, содержащая органический яблочный уксус - традиционное народное средство для поддержки пищеварения и снижения веса.Особенности:Яблочный уксус с уксусной маткойОдна порция эквивалентна 30 мл (1 унции) жидкого уксуса10 яблок в каждой бутылкеСодержит настоящие яблокиЗдоровье пищеварительной системы и хорошее самочувствиеПоддерживает пищеварение и снижение весаКапсулы безопасны для зубов и не имеют кислого вкусаИзготовлено из необработанных ингредиентовЯблочный уксус — это смесь целого спектра полезных ингредиентов. Каждая упаковка этого продукта содержит капсулы, изготовленные из яблочного уксуса,источником для которого служат 10 настоящих, выращенных в дикой природе яблок!Как принимать:Принимать по 2 капсулы во время каждого приема пищи.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Органический яблочный уксус 710 мг
Ингредиенты
На 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода), рисовый концентрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 190 ₴

