-1%влевовправо
Натуральная добавка Enzymedica Immune Defense Extra Strength, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN15543
2 935 ₴
2 900 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enzymedica Immune Defense Extra Strength - натуральная пищевая добавка, содержащая ферменты, которые оказывают дополнительную поддержку для здоровья иммунной, респираторной систем и носовых пазух.Особенности:Дополнительная поддержка иммунитета, здоровья органов дыхания и околоносовых пазухСпособствует здоровью дыхательных путей и околоносовых пазухРазжижает слизь, очищая дыхательные путиС муколазой для расщепления и выведения избытка слизиImmune Defense® Extra Strength содержит протеолитические ферменты, которые помогают расщеплять нежелательные белки, а также дополнительные ферменты, которые воздействуют на избыток слизи и помогают ее расщеплять.Как принимать:1 капсула два раза в день натощак, за час до или через два часа после еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Кальций (цитрат) 22 мг
Магний (цитрат) 0.06 мг
Протеаза Thera-blend™ 300000 HUT
Каталаза 100 Baker
Серрапептаза 80000 SPU
Муколаза 16 мг
Ингредиенты
100% вегетарианская капсула (гипромеллоза, вода).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 900 ₴
