
Натуральная добавка Golden Pharm Spirulina, 200 таблеток
- В наличии
- Код: CN15583
410 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Golden Pharm Spirulina - эффективная пищевая добавка, являющаяся источником аминокислот, белков, йода, цинка, провитамина А, растительных энзимоподобных веществ и других полезных соединений, полученных из порошка водоросли Спирулина. Каждая таблетка содержит 500 мг этого вещества.Особенности:снижает уровень холестерина в кровиоказывает противовирусное действиеповышает выносливость к физическим и умственным нагрузкамулучшает работу сердечно-сосудистой системыукрепляет кожу, ногти и волосыповышает иммунитетПрием данного препарата способствует общему укреплению организма, нормализации кровяного давления и функционирования печени, росту и восстановлению тканей, стимулирует работу кишечника и нормализует его микрофлору, препятствует преждевременному старению организма, является профилактикой возникновения запоров и метеоризма, имеет антиоксидантные, детоксикационные и тонизирующими свойствами.Прием данной пищевой добавки целесообразен при ограничении употребления животной пищи, а также при заболеваниях щитовидной железы, аллергического ринита, диабета, склероза, сенной лихорадки, после инсульта, для улучшения процесса пищеварения.Как принимать:Принимать по 1 таблетке 2-3 раза в день перед едой. Курс приёма 3-4 недели. По назначению врача курс приема и дозировка может быть увеличен.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Порошок водоросли спирулина (Phycocyanin Spirilina) 500 мг
Ингредиенты
Кремния диоксид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 410 ₴